当前位置:首页  >  产品展示  >  光纤收发器/光电转换器  >  光电转换器  >  MX1003光电转换器

光电转换器
参考价:¥650

型号:MX1003

更新时间:2019-01-15  |  阅读:1805

详情介绍

支持 2 个百兆电口、1 个百兆光口

光口 SC/ST/FC 可选,距离可选

可选 24V/220V 电源输入

工业 IP40 防护等级

支持导轨式 / 壁挂式安装

产品参数:

IEEE 标准 
IEEE 802.310BaseT Ethernet
IEEE 802.3u100BaseT(X) and 100BaseFX Fast Ethernet
IEEE 802.3xFlow Control(流量控制)
交换特性 
MAC 地址表2K
数据包缓存1Mbit
处理方式存储转发
接口 
RJ45 端口数2 个百兆电口
百兆光口1 个百兆光口,单模 / 多模可选,
SC/ST/FC 可选,单纤 / 双纤可选 
百兆光口传输距离多模 2km,单模 20km/40km/60km/120km 可选
LED 指示灯电源、电口、光口
电源 
24V 输入4 针端子,双电源 ;
24VDC 电源支持范围为 12~36VDC 
220V 输入4 针端子,单电源 ;
220V 电源支持范围为 85~264VAC/77~300VDC 
EMCCE, FCC
EMIFCC Part 15. CISPR(EN55022) class A
  
  
EMSEN61000-4-2(ESD)Level 3,
EN61000-4-3(RS)Level 3, 
EN61000-4-4(EFT)Level 3, 
EN61000-4-5(Surge)Level 3, 
EN61000-4-6(CS)Level 3, 
EN61000-4-8 
ShockIEC60068-2-27
FreefallIEC60068-2-32
VibrationIEC60068-2-6
Green ProductRoHS, WEEE
质保期 
MTBF380000h
保修期5年 

尺寸图:

 

  • * 姓名:

  • * 电话:

  • * 单位:

  • * 验证码:

  • * 留言内容:

电话 询价

产品目录